На этой странице собраны реальные отзывы о предложении «Органный вечер «Бах-гала»» от пользователей GILMON в Москве. Делимся впечатлениями — всё честно и без прикрас, чтобы было проще выбрать выгодное предложение.
·
Молодцова ТатьянаПозитивный·13.12.2025
Классно! Рекомендую
Кулев СергейПозитивный·04.12.2025
Интересное место , провести время .
Соболев НиколайНейтральный·22.08.2025
Все работает , спасибо 👍
Бараш ИванНейтральный·21.10.2024
Промокод не работает
anastasiyak666Негативный·03.11.2025
Гардероба нет. В зале холодно. Все сидят в одежде. Лавки ледяные. Сидишь спиной к органу и смотришь в проекцию картинки впереди. Органиста не видно. Нет никакой гарантии, что вам просто не... Показать всё