«Блондирование волос (средняя длина волос)»: Отзывы на GILMON
На этой странице собраны реальные отзывы о предложении «Блондирование волос (средняя длина волос)» от пользователей GILMON в Москве. Делимся впечатлениями — всё честно и без прикрас, чтобы было проще выбрать выгодное предложение.
·
Обухова ЯнаПозитивный·10.02.2023
Мне очень понравился данный салон. Парикмахер Анастасия подобрала и сделала отличную стрижку,чему я рада Показать всё
Елена elenagendugovaПозитивный·31.01.2023
Очень хороший,вежлевый персонал,знающие своё дело.делала маникюр и покраску бровей,всё очень понравилось.Рекомендую!!! Показать всё
запекина ТатьянаПозитивный·18.11.2022
Александра делает прекрасный комбинированный маникюр. отличная, позитивная. первый раз в жизни чуть не уснула на маникюре, насколько все нежно и комфортно. ценник соответствует, доплаты только... Показать всё
Hooliganka MissПозитивный·26.01.2022
Делала в салоне кератиновое выпрямление у мастера Евгении. Осталась в восторге . Как мастер доступно и доходчиво объяснил про процедуру. Само проведение процедуры было очень комфортное . Хожу уже... Показать всё
Дюдилова АннаНегативный·08.06.2022
Сами не знают какие услуги предоставляют . Позвонила ,хотела записаться на кератиновое выпрямление волос ,они сказали они такое не делают ,но почему-то в акции указано ,что делают . Показать всё