На этой странице собраны реальные отзывы о предложении «Фотоомоложение на выбор» от пользователей GILMON в Москве. Делимся впечатлениями — всё честно и без прикрас, чтобы было проще выбрать выгодное предложение.
·
КсенияПозитивный·15.11.2022
Добрый день 🌞 вечер или утро всем🙃Сеяна не только супер профи косметолог с большой буквой ну и прекраснейшей человек, по общению приятная и легкая)Я очень ответственна отношусь к своей коже лица... Показать всё
Спасибо Саяне! Красила брови, уже не первый раз, сделано все очень аккуратно и профессионально! И другие косметологические услуги тоже на высшем уровне! Показать всё
Лукьянова НатальяВопрос·13.08.2022
Указаны два телефона, ни один не отвечает... зачем давать объявление, если никто не отвечает?
GILMON
·13.08.2022
Наталья, здравствуйте! Мы связались с партнером. Сейчас все в порядке, телефон работает. Пожалуйста, попробуйте позвонить еще раз!