На этой странице собраны реальные отзывы о предложении «Меню службы доставки» от пользователей GILMON в Москве. Делимся впечатлениями — всё честно и без прикрас, чтобы было проще выбрать выгодное предложение.
·
no4emНегативный·22.06.2024
Позвонил - сказали с купонами не работают
Пекарня №15
Ответ·24.06.2024
Здравствуйте! Приносим наши извинения за непринятый заказ. В день Вашего обращения работал новый сотрудник, которы
Пекарня №15
Ответ·24.06.2024
Здравствуйте! Приносим наши извинения за непринятый заказ! В день Вашего обращения работал новый сотрудник, который к сожалению не знал о таком виде приема заказов (по купонам). Надеемся что Вы останетесь нашим гостем. А мы постараемся не разочаровать Вас !!!