Ходила 2 раза на массаж. Всё было прекрасно. Массаж очень понравился. Но делают примерно 45-50 минут, а не 60. Но очень хорошо делают. Стараются. Спасибо салону. Показать всё
Семёнова НатальяПозитивный·22.12.2022
Была сегодня у мастера Амина, осталась очень довольна, качеством работы. Могу смело рекомендовать.
Соловьёва solovyova24Нейтральный·22.02.2024
на троечку. моему мужчине массаж не понравился, совсем слабо сделали. зажгли 3 свечки, совсем атмосфера не спа, ещё и из окна дневной свет светил, штора не сильно помогает. бочка хорошая для... Показать всё