«на меню пиццы, осетинских и сладких пирогов»: Отзывы на GILMON
На этой странице собраны реальные отзывы о предложении «на меню пиццы, осетинских и сладких пирогов» от пользователей GILMON в Москве. Делимся впечатлениями — всё честно и без прикрас, чтобы было проще выбрать выгодное предложение.
·
Fuks irisha123Нейтральный·02.03.2023
ок
Borisov IgorНейтральный·15.12.2019
прежде чем здесь что то заказать, зайдите на яндекс отзывы и почитайте, у этой слыжбы 1 балл и люди пишут что это кашмарная служба! Показать всё