«на перманентный макияж век (низ или верх)»: Отзывы на GILMON
На этой странице собраны реальные отзывы о предложении «на перманентный макияж век (низ или верх)» от пользователей GILMON в Москве. Делимся впечатлениями — всё честно и без прикрас, чтобы было проще выбрать выгодное предложение.
·
Ансимова СветланаНегативный·24.12.2024
Хотела сделать себе подарок на Новый год, красивые стрелки, а в итоге получила стрелки разных размеров и толщины и поросячие глазки. На мои вопросы почему так мне дали один ответ "это отёк" Но... Показать всё