Была на окрашивании. Мастер качественно подобрала цвет, результатом довольна, но вышло в 2.5раза дороже, чем планировала, так как сказали, что нужно тонироваться, а не окрашивание делать. А это... Показать всё
Салон на НикольскойОтвет·30.06.2023
До и после
Салон на НикольскойОтвет·30.06.2023
Еще примеры наших работ:
Салон на НикольскойОтвет·30.06.2023
Здравствуйте! Хотим показать вам примеры наших работ.
Будем рады видеть в нашем салоне.