«Перформанс-хоррор квест «Проклятие Аннабель. Зов тьмы»»: Отзывы на GILMON
На этой странице собраны реальные отзывы о предложении «Перформанс-хоррор квест «Проклятие Аннабель. Зов тьмы»» от пользователей GILMON в Москве. Делимся впечатлениями — всё честно и без прикрас, чтобы было проще выбрать выгодное предложение.
·
shamsheeva2012Позитивный·14.12.2025
С компанией можно сходить либо с коллегами, спасибо за акцию
Баландина НатальяНейтральный·12.10.2025
Сходили на квест метро 2033, за 4-х человек со скидкой заплатили 4300. По ходу квеста не было ни актера ни страха, прошли все локации за 30 минут, нас торопили и давали подсказки. Не стоит своих... Показать всё