Пицца вкусная. Тесто тонкое . Готовят хорошо. Но ДОЛГО. Я ждал ЧАС. Расположение неудобное. Внутри района. Если только для местных. Найти сложно. Магазин Пятерка справа в подвале где барбершоп.... Показать всё
Костюк ЕленаНегативный·10.05.2025
GILMON, обращаюсь к вам, в первую очередь. может вам завести ревизора, чтобы вообще проверял то, что вы выкладываете. три дня и три раза пыталась заказать тут пиццу. в первый раз сказали, что... Показать всё
sss3101Негативный·08.03.2025
Позвонила и сказали пиццы нет, завтра заказывайте. Тогда я сказала, убирайте с сайта купон.
lich25Негативный·26.01.2024
Работать не хотят, после отправленного заказа не ответа не привета, набрал им сам, сказали что по купону не работают якобы зависает компьютер предложили оформить заказ по полной стоимости "в ручную". Показать всё
Горбунов ИльяНегативный·18.09.2022
Заказа не приняли несколько раз! Доставка не работает! Заказ не примут! НЕ советую вообще посещать это заведение! Показать всё
berezhetskaya.tНегативный·07.10.2021
Заказывали пиццу, худшей пиццы с жизни не ела. Используют самые дешёвые продукты, абсолютно безвкусная, одно толстое тесто, начинки практически нет. Не заказывайте здесь, зря потратите деньги и... Показать всё