На этой странице собраны реальные отзывы о предложении «Прием врача хирурга-флеболога + УЗИ вен нижних конечностей» от пользователей GILMON в Москве. Делимся впечатлениями — всё честно и без прикрас, чтобы было проще выбрать выгодное предложение.
·
fidrinaiПозитивный·20.08.2024
Хочу выразить огромную благодарность Шафикову Э.Очень приятный,вежливый,а главное грамотный специалист.Давно собиралась на узи.Прием состоялся по купону за 850р.Проблема оказалась в другом,дал... Показать всё
vvozПозитивный·02.05.2024
Прежде чем посетить клинику, прочитала отзывы, и не разочаровалась. Отличныая клиника, вежливая и грамотная администратор, стильный интерьер. У кого есть проблемы или подозрения на проблемы (как... Показать всё
Монтекки ХельгаПозитивный·23.02.2024
Здравствуйте, собралась написать отзыв и оказывается летом в прошлом году свекровь приезжала к вам, хотела сделать Узи вен ног по купону, но не сказала видимо это слово : купон GILMON- ей назвали... Показать всё
Чулкова d.chulkovaПозитивный·27.09.2023
Изначально по купону записала в клинику себя и мужа, попали оба к Шафикову Э.Д. Врач выслушал и уделил достаточно времени для анамнеза. Отличная клиника и врач, тактичный и грамотный. Показать всё
Озорнина ДарьяПозитивный·03.08.2023
Записалась на приём по купону. Вежливый администратор и замечательный врач. Все ясно и понятно объяснили. Клиника чистая, светлая, уютная. 10/10 Показать всё
Б ВикторияПозитивный·07.06.2023
Вчера была на приеме у Шафикова Эдуарда Даниловича. Очень доброжелательный, вежливый врач. Настоящий профессионал. Спасибо! Показать всё
Давыдова НатальяПозитивный·13.05.2023
Очень понравилось !!Врач Шафиков прекрасный 👌🏻Отзывчивый , внимательный !Осмотр проводил очень тщательно !Рекомендую )) Показать всё
Монтекки ХельгаНегативный·12.07.2023
Люди. Здесь обман!!! Никакого Узи вен ног за 850 р нет!!!!!И пришли на работу они только в 9.45. Свекровь прождала на улице. В итоге зашла. Ей в ответ про купон посмеялись и сказали что цена... Показать всё
Монтекки Хельга
Нейтральный·12.07.2023
Не дозвониться!!!!!!! Придумайте уже телефон с ватсап. Хоть на него писать и может читали бы администраторы
Венозная эстетическая хирургия
Ответ·13.07.2023
Монтекки Хельга, спасибо за Ваш отзыв. Сожалеем, что у Вашей свекрови возникло негативное впечатление от посещения нашей клиники. Наши филиалы, как и любая частная клиника, работают только по предварительной записи, соответственно, Вашей свекрови необходимо было предварительно позвонить и записаться на прием, в таком случае, ей не пришлось бы ожидать. Кроме того, мы проверили видеозаписи из... Показать всё