В музее понравилось,больше дух антикафе чем музея, много малышей, но нам тоже было интересно.По купонам свою стоимость оправдывает. Показать всё
mademoiselle1Позитивный·23.03.2019
Ходили с 3х летним сыном. Машинки особо не заинтересовали. Вернее заинтересовали те, на которых можно посидеть, порулить)). Понравилось, что для деток есть игровые зоны: автогородок (по купону... Показать всё
Брусенцова ДарьяПозитивный·25.11.2018
Второклассник доволен посещением этого музея. Экспонаты яркие, интересные.
elen904352Позитивный·25.11.2018
Спасибо за купоны , экономно посетили отличный "красочный" интересный музей !!!зависли там на два часа , школьники прошли олимпиаду , а дошкольники покатались на педальных машинках. Показать всё
asiya1807Позитивный·04.11.2018
Здравствуйте, вчера посетили ваш музей, очень понравилось, спасибо огромное👍👍👍