На этой странице собраны реальные отзывы о предложении «Педикюр + крем + масло» от пользователей GILMON в Москве. Делимся впечатлениями — всё честно и без прикрас, чтобы было проще выбрать выгодное предложение.
В. ОльгаПозитивный отзыв · 16.08.2025 в 15:56
Спасибо, Анне за красоту, которую она делает. Ходила на маникюр и педикюр. Сделала быстро, держится долго. Показать всё
К ИринаПозитивный отзыв · 25.03.2023 в 12:22
Была на педикюре 24.03 у мастера Анны. Всё очень понравилось, меня приняли вовремя, процедура прошла потрясающе, огромный выбор лаков. Никакие дополнительные платы с меня не брали: как заявлено в... Показать всё
Ольга veter333Позитивный отзыв · 10.03.2022 в 16:12
Была на шугаринге интимной зоны. Понравились качество и скорость работы.
Спасибо!
Моркнатт ГеллаПозитивный отзыв · 27.04.2022 в 17:33
Приходила в данный салон на процедуру шугаринге. Очень доброжелательный и опытный мастер, сделала быстро и качественно. Показать всё
Санникова АлександраПозитивный отзыв · 02.09.2022 в 18:37
Хожу не первый раз на Шугаринг, очень быстро и качественно
Белова belovaaly78Позитивный отзыв · 23.10.2022 в 08:59
Спасибо большое мастеру за быструю и качественную работу! Быстро, профессионально и не больно! Рекомендую Аллу! Показать всё
22 11Задал (-а) вопрос · 13.03.2023 в 14:30
Белова belovaaly78, добрый день, подскажите, пожалуйста, сколько вы заплатили за шугаринг, если был шугаринг у вас и какие зоны. Мне очень интересно, соответствует стоимости по купону или нет? у меня не первый раз берут больше, чем прописано
Зурбаган kate2017workПозитивный отзыв · 08.11.2022 в 21:58
Спасибо мастеру Анне за качественный маникюр 💅
22 11Задал (-а) вопрос · 13.03.2023 в 14:29
kate2017work, добрый день, подскажите, пожалуйста, сколько вы заплатили за маникюр и что входило в цену?
Мироненкова ЕленаПозитивный отзыв · 27.11.2022 в 22:12
Спасибо большое Алле, супер профессионал, она работает с шугариком, кожа стала как у младенца , все быстро и качественно Так же удобно расположение салона в доме рядом с остановкой трамваев Показать всё
Коняшкина ЛюдмилаПозитивный отзыв · 25.02.2023 в 19:11
Прошла процедуру комплексной чистки лица у мастера Аллы.Профессиональный человек,мягкие руки.Большое спасибо,очень рекомендую Показать всё
иванова татьяна Позитивный отзыв · 16.04.2023 в 00:52
ходила сегодня на маникюр. очень большая палитра цветов. сделали всё аккуратно
Стоян ОльгаПозитивный отзыв · 18.06.2025 в 20:16
Делала первый раз в этом салоне педикюр по купону , все очень понравилось .быстро и качественно .Спасибо. Показать всё
dashunchik1999Позитивный отзыв · 25.04.2023 в 21:03
Сегодня попала на случайно освободившееся окошко к мастеру Анне: осталась очень довольна! Процедура прошла быстро, комфортно и качественно. Обязательно приду ещё🌸 Показать всё
Поповских ЮляПозитивный отзыв · 28.04.2023 в 11:34
Посетила салон впервые месяц назад, переехав из другого города. Теперь хожу только сюда. Мастеру можно довериться полностью. Все быстро, качественно, чувствуется рука профессионала! Девочки,... Показать всё
НовичокПозитивный отзыв · 04.06.2023 в 16:10
спасибо , сделали педикюр , очееь быстро , и качественно , буду сюда приходить всегда
Christopher JeanПозитивный отзыв · 04.06.2023 в 19:04
Ехала на педикюр по купону с другого конца Москвы. Такого релакса не было в жизни много лет. Анна - уникальный мастер. Кроме того, что она отлично знает свою работу и делает ее филигранно, она... Показать всё
чорная КамиллаПозитивный отзыв · 25.04.2024 в 22:40
я очень рада что пришла в этот салон. отличные мастера, правда профессионалы, салон маленький очень простенький, но зато цены реально не высокие и записаться легко.пришла с большими проблемами с... Показать всё
Возможно вам понравится
Игнатьева НинаПозитивный отзыв · 31.05.2024 в 15:45
Добрый день!Хотела бы оставить отзыв о студии красоты на Тульской.Небольшой уютный салон,легко найти .Мастер Анна специалист своего дела!Быстро качественно аккуратно сделала педикюр!И хотя я очень... Показать всё
E AstarteПозитивный отзыв · 03.08.2024 в 14:47
Ходила на маникюр и педикюр к Анне. Всё хорошо, аккуратно, безболезненно.
карякина kariakinazПозитивный отзыв · 16.03.2025 в 06:37
ходила на педикюр к Фариде.Все понравилось Рекомендую!
ФатимаПозитивный отзыв · 02.04.2025 в 19:55
Маленький, уютный салон с чудесными, внимательными мастерицами. Мне очень понравилось качество выполнения как маникюра, так и педикюра. Широкая палитра цветов. Показать всё