Пупкин ВасилийПозитивный отзыв · 06.06.2026 в 18:39
Аль-Шамали-Мухаммад доктор хороший сверлил не много клиника отличная обращайтесь
lanoshina2021Позитивный отзыв · 01.04.2026 в 11:33
Делала чистку 1.04.2026 у доктора Тилека Эриковича, процедура прошла безболезненно, быстро и максимально комфортно. Удалили весь камень, сделали покрытие гелем, спасибо!) Показать всё
Давлетшин ДанирНейтральный отзыв · 16.12.2025 в 05:11